Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники

Покупал в подарок кофеварку в этом магазине, в целом все понравилось. Консультация грамотная, цены адекватные

Крик души !Эльдорадо вы бессовестные наглые лжецы ! Люди не покупайте у них не чего ! Торгуют браком и не хотят менять ! Наплевательски и по хамски относятся к лиентам и одна лож с их уст ! Твари ! Все вернётся к вам есть помните об этом ! Приобрела духовой шкаф электролюкс 700 ! Брак брак ! Без замены !

Сделалаинтернет заказв вашем магазине первый и последний раз, выдачу товараждала минут20, на выдаче отсутствовал сотрудник, он просто ушел и не вернулся, остальные сотрудники ходят по залу и считают коров

Приходила за определенной моделей фена и заодно хотела посмотреть хололильник недорогой. Консультанту сразу сказала характеристики какие меня интересует, и он тал мне предлагать только дорогие модели и ничего больше. Что это было вот( В итоге передумала тут покупать холодильник, только с феном ушла