ФиОна

Дом красоты
  • Хабаровск, улица Карла Маркса, 141 — 1 этаж
  • Кирпичный завод 100 м

Мы недавно заехали в новую квартиру. Искали парикмахерские в данном районе и наши её. Изначально повели ребёнка на стрижку, а потом и сами дошли)) Мне попался очень хороший мастер. Обычно приходишь в парикмахерскую и говоришь: хочу то, не знаю что🤷‍♀️ И дальше мастер начинает творить что то не понятное. 💇‍♀️Но! В данном салоне, выслушав меня, мастер сказала, что мне надо именно так! И что так, и ещё вот так не очень будет. Мне очень понравилось то, что получилось. Огромное спасибо!

Наши девочки, действительно оочень внимательно и индивидуально относится к каждому клиенту.

Будем рады новой встрече с вами.

• Ника, спасибо большое, что поделились своими впечатлениями - это важно не только для нас , но и для всех клиентов!

Будем рады новой встрече с вами.

• Видимо тогда я зря Вас похвалила. Этот раз крайне не довольна стрижкой. Все понятно, время было позднее, сотрудник к концу дня уже устал, но подстричь за 20 минут это что-то новое. Хотя ладно, могу поверить, профессионал своего дела. Мне не понравилось качество стрижки. Мало того, что сильно коротко, так ещё и местами выбивается не ровно стриженный волос. Разочарована😔

• Ника, спасибо за вновь остановленный отзыв. К сожалению не знаю у кого вы стриглись и какого числа. Для улаживания возникшей ситуации не могли бы вы написать администратору салона в WhatsApp 8-914-544-66-77 о свое ситуации. И мы обязательно найдем способ все исправить: подравнять местами выбивающийся не ровно стриженный волос, а также через месяц (когда отрастет стрижка) вас подстригут бесплатно. Кстати, посмотрим кто вас стриг 6 месяцев назад и запишем к ней.

• Написала администратору салона. Мне ответили, что в следующий раз ждут на стрижку со скидкой.

"Кстати, посмотрим кто вас стриг 6 месяцев назад и запишем к ней." Так вот самое интересное, что я хожу к одному мастеру))

• Добрый день! К сожалению администратор не знала с кем переписывается по WhatsApp , тк вы не представились. Здесь Вы под именем Ника , а зовут оказывается вас Ольга:)) Поэтому администратор уже написала вам в WhatsApp . Ответьте ей пожалуйста : когда вам удобно прийти на бесплатную стрижку. А также напишите администратору: вас записать к тому же мастеру , у которой вы были или к другому специалисту.