FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Обратилась в компанию Фитсервис по поводу замены масла в двигателе. Менеджер все очень подробно рассказал, подобрал масло. Пока меняли, ждала в клиентской комнате примерно минут 20. Понравилась вежливость менеджера, чистота и уют в офисе, бесплатный кофе. Буду рекомендовать свои знакомым.

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего сервиса!

Замечательно, что Вы цените все, что мы создаем для наших Клиентов! Очень этому рады!

Желаем Вашему автомобилю исправной работы и ждем на обслуживание у нас для ТО и диагностики перед сменой сезона!

gerareal написал 4 отзыва об этом месте

Добрый день!!! Хочу снова поблагодарить FIT Service, ребята молодцы, объяснют все четко и доступно, если что то не понятно объяснят по новой!!!!хороший сервис, работает хороший коллектив!!!

Добрый день!

Благодарим за теплые слова после посещения станций.

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся, чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

Артемка Ворон написал 2 отзыва об этом месте

Приезжал на диагностику, не в первый раз с ними дела имею. Нравятся цены и адекватное, приветливое поведение сотрудников. Кондиционер то работал, то не работал, так же восстановили достаточно быстро, остался доволен. Цены в принципе устраивают, дешевле не видел, может просто плохо искал. Буду советовать своим знакомым данный сервис

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вы неизменно выбираете наш сервис, когда Вам требуется помощь в обслуживании автомобиля.

Всегда рады видеть Вас на нашем сервисе на плановой диагностике и ТО.

С уважением, команда F!T Service!

Все на уровне, персанал вежливый и обходительный, к своему делу подошли профисонально, буду рекомендовать друзьям и знакомым