Fit service

Федеральный автосервис

Все отлично удобная зона ожидания , грамотные мастера , хорошие мастера приемщики все очень грамотно и качественно

Отличные цены, качественное обслуживание. Мне нравится ездить к ним на ремонт. Работают быстро, локация хорошая. Мастера по приёмке толковые и грамотные ребята. Обслуживанием доволен.

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!

Обратилась в компанию Фитсервис по поводу замены масла в двигателе. Менеджер все очень подробно рассказал, подобрал масло. Пока меняли, ждала в клиентской комнате примерно минут 20. Понравилась вежливость менеджера, чистота и уют в офисе, бесплатный кофе. Буду рекомендовать свои знакомым.

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего сервиса!

Замечательно, что Вы цените все, что мы создаем для наших Клиентов! Очень этому рады!

Желаем Вашему автомобилю исправной работы и ждем на обслуживание у нас для ТО и диагностики перед сменой сезона!

С уважением, команда F!T Service!

gerareal написал 4 отзыва об этом месте