Fit service

Федеральный автосервис
  • Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 109Б
  • Поворот Хабаровск-2 190 м

После того как вариатор на моем авто стал пинаться начитался всяких псевдо экспертов в сети о том что и как надо делать. С твердой уверенностью что теперь я точно знаю что мне надо делать. К моему счастью попал к специалистам, тут немного "подкорректировали" мои познания о том что и в какой последовательности надо делать, в моей ситуации.

Что...

Что позволило мне не только сэкономить денег, но и наслаждаться работой моего авто в дальнейшем.

Спасибо за хорошую работу.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!