Гармония

Стоматологический центр
  • Хабаровск, улица Владивостокская, 22 — 11 офис; 2 этаж
  • Христорождественский собор 160 м

Свой отзыв начну с крылатого выражения: «Спасибо, что не отказали»

Свой отзыв начну с крылатого выражения: «Спасибо, что не отказали»

Разболелся зуб, был записан к хирургу Лысенкову Н. Е. на удаление. В итоге, в силу незнания фармакологии, даже с помощью интернета, Николай отказал мне в помощи и отправил в пешее увлекательное путешествие по всему городу с адской уже к тому времени зубной болью. В итоге, через пару часов, я нашел замечательного хирурга в другой клинике, которая избавила меня от мучений.

Оценку «удовлетворительно» я поставил только за первичный прием накануне. Хотелось бы выразить благодарность за осмотр и вежливое отношение Стельмаху В.Н. (минус есть, конечно, что не были осмотрены все зубные ряды на наличие патологии, а только один беспокоящий зуб, но да ладно - видимо сейчас такой тренд в стоматологии) и проф. Глуховой Ю.М. за то, что определила дальнейшую тактику ведения, что зуб уже не нужно «спасать», учитывая мой анамнез.

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Спасибо, что выделили время и написали подробный отзыв.