Голд Кар

Центр проката автотранспорта
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за хороший отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны своей поездкой. Всегда будем рады видеть Вас!С уважением коллектив Голд Кар!

Прокатом авто воспользовалась впервые и очень рада, что столкнулась именно с этой фирмой. К дому привезли авто, от дома забрали, что очень удобно. Автомобиль технически обслужен, салон чистый, ехать было одно удовольствие. Будем пользоватся ещё.

👍👍👍

Очень рад что обратился в компанию Gold car, персонал работает быстро и очень хорошо подходит к каждому потребителю с уважением!!! Брал с семьёй авто, все предоставили и для малыша!!! В дальнейшем буду пользоваться услугами компании Gold car и советую каждому, кому требуется авто для своих нужд передвижения!!! Большое Вам спасибо!!!

Авто конечно доставят, но в аэропорт Благовещенска стоимость подачи авто 1000₽. Может у других так же или дороже. Не могу сказать так как пользовалась услугами только этой компании.

Ни сайте нет информации, что это за пределами города. А авто берут как раз те кто прилетает.

При предварительном созвоне так же не было сказано, что услуга ПЛАТНАЯ.

Добрый день! Доставка автомобиля в аэропорт в г. Благовещенске 1000 рублей в нерабочее время! Сотрудник компании при бронировании автомобиля уведомил Вас о том, что доставка платная, что подтверждается перепиской с вами.

С уважением, коллектив компании Голд Кар.