Красный мамонт

Магазин

Всегда хороший выбор! Обои и плитку всегда покупаем только здесь!

Прекрасные консультанты-хорошо знают свой товар: всегда подскажут, расскажут, посоветуют. Особо понравился детский уголок: полный, насыщенный: Ребенок спокойно занят минут 30-40, а ты спокойно можешь повыбирать...👌🏽

Благодарю за такую работу!!!!👍🏼

С выбором обоев угодили, спасибо. Где я только не искала обои мечты, ничего не нравилось. Цены слегка выше, но и выбор достойней в разы. + образцы хорошо подобраны. Обои качественные. Идеальные просто. Парни консультанты помогли, донесли до машины. Вернусь обязательно.

Добрый день! Выбор кафельной плитки в ванную комнату оказался делом не простым, так как приходится учитывать много нюансов, ремонт делаю самостоятельно. Отправился за выбором в магазин «Красный Мамонт», и не прогадал. В магазине помогли выбрать, разработали дизайн, рассчитали нужное количество плитки, клея, затирки. Отличный магазин, рекомендую!

Покупали обои.Все понравилось.Давно искала такой дизайн и наконец нашла в магазине "Красный мамонт". Широкий ассортимент сантехники, строительных и отделочных материалов.Грамотный персонал.Правильная ценовая политика.Красивый интерьер магазина.Теперь будем только здесь приобретать продукцию и воплощать свои мечты в реальность.Всем советую.