Медстом

Стоматологический центр
  • Хабаровск, Уссурийский бульвар, 20 — 1 этаж
  • Управление ДВЖД 480 м

Разрушились зубы, решилась на импланты, соседка очень советовала пойти на консультацию в Медстом. Доктор потрясающий, одномоментно в один день удалил 3 зуба и поставил импланты. Сейчас в процессе подготовки коронок, выбрала циркониевые, доктор очень подробно объяснил почему лучше ставить их чем металлокерамику, цена отличается, но не существенная разница. Я довольна.

• Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением, нам очень приятно слышать теплые слова в наш адрес.

Рады, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, стоматологический центр "МедстоМ".