Подсолнух

Торговый центр
  • Хабаровск, Вахова, 2
  • Кругосветка 240 м

На каком основании вы не пускаете без куар кода посетителей? надеюсь вы в курсе, что нарушаете несколько статей уголовного кодекса, а именно ст.286 о превышении должностных полномочий, ст. 330 самоуправство, ст. 136 нарушение прав, свобод и законных интересов гражданина, а также ст. 14.8 КоАП нарушение правпотребителей.

Согласно статье 13...

Согласно статье 13 федеоального закона 323 «Об основах охраны здоровья граждан» врачебная тайна гражданина не подлежит разглашению против его воли и согласия, исходя изчего вы не уполномочены против нашей воли требовать у нас разглашения нашей медицинской информации о прохождении вакцинации. Также вы не уполномочены требовать паспортные данные, согласно 152 ФЗ «о персональных данных».