Снежная Королева

Магазин одежды
  • Хабаровск, улица Льва Толстого, 19 — 3 этаж
  • Центральный рынок 130 м

Стильная шубейка для меня нашлась в снежной королеве! Мех шикарный. Но самое крутое - это контрастные лампасы на рукавах и воротник. Декор - броши-ордена можно при желании снять, но мне они пока нравятся. В принципе, этой зимой мне было в ней хорошо тепло, не жарко не холодно. Но это при условии, что я передвигаюсь в основном на авто или в такси. Носила даже под утеплённые кроссы. Модная вещь. Качество тоже на высоте!

Надеемся скоро снова видеть Вас в нашем магазине!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

• Алина, спасибо, что поделились впечатлением от покупки! Очень приятно узнать, что Вы довольны шубой. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными новинками!

Надеемся скоро снова видеть Вас в нашем магазине!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»