• Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 3а — 2 этаж
  • Краевая научная библиотека 60 м

Хорошее место, очень интересное. Но с едой проблемы к сожалению. Готовят долго, цена не соответствует качеству, но персонал играет с посетителями, это радует. Пить здесь хорошо, закуску приносят быстро. Из минусов еще запах костра, после посещения заведения еще несколько часов пахнешь как шашлычок) ну а в целом всем рекомендую, равнодушным точно не останетесь, все таки еда не самое главное!)))

• Странная оценка, если кухня страдает у заведения. Кухня это основной же критерий.. Или все таки нет?

• Да нет конечно, к сожалению в нашем городе есть много мест где хорошо "посидеть" и очень мало где хорошо поесть. Сочетание цены и качества оставляют желать координальных перемен. В данном заведении хорошо попить чай или вино, очень хороший интерьер и тематика интересная, вкусные чаи и много десертов, но еда здесь не соответствует цене. Еда как в столовке) даже делая скидку на то что это не ресторан а кафе