Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Хабаровск, улица Ленинградская, 28/9
  • Завод Энергомаш 210 м

О доставке. Привезли в течении часа. То, что должно быть теплым - было теплым, холодное - холодным, хоть и положили в один пакет. Дорого или дешево, каждый решает сам для себя, на наш взгляд цена выше среднего. Из минусов: иногда в рыбе попадались кости. Роллы приготовленные во фритюре сильно отдавали маслом. Так же удивила позиция платного пакета О_о Из плюсов: Ролл Филадельфия классическая - хорошего размера. Скидка на набор из 2 позиций в 50%, пол кило роллов обошлись в 256 руб). А так же очень понравились рисовые шарики. Вкусно, сытно, дешево. Общие впечатления - фанатам роллов, смело можно заказывать. Подробный видеообзор можно найти на всем известном видеохостинге по запросу "СВХ суши мастер".

• Это не Филадельфия, а сливочный сыр в рисе и немного семги. Это говорит о том, что скорее всего пытаются сэкономить на весе.

После жарки во фритюре блюдо не должно отдавать маслом, а если отдаёт, то масло уже старое и его пора менять. Кости в рыбе туда же. Опять же экономия. На ком? На клиентах. Заведомо обреченный на провал подход и наплевательское отношение к тем, кто несёт к ним свои деньги. Уроды.

• Ну судя по описанию и вашим коментам приготовлено плохо, тут же напрашивается вопрос: Как за такое можно ставить даже 4 если кушая ролы можно подавиться костями и наесться ролов со вкусом не свежего масла!

Ну видать кому то это нормально!)

• я тоже этого не понял)

• объясняю почему оценка 4. По сравнению с тем, что привозили от других доставок, тут присутствует хороший размер роллов, нет адовового при вкуса нори, дали хорошую скидку на набор и самое главное - очень зашли рисовые шарики.