ТортДВ

Кондитерская по изготовлению тортов на заказ
  • Хабаровск, улица Волочаевская, 85/3
  • Уссурийская 140 м

Заказывала торт к 1 годику своей дочки. Было особое пожелание, чтобы состав тортика позволял угостить им именинницу . Кондитер Торт ДВ очень тщательно и с душой подошла к выбору ингредиентов и объяснила мне, почему именно такие ингредиенты мы выбираем, предварительно поинтересовавшись, какие продукты ест моя дочка и на какие продукты у неё аллергия. Согласовали эскиз торта, договорились о времени доставки. Все было сделано в срок, торт был свежайший, пах нежным детским творожком . Мой дочке очень понравился первый в жизни кусочек её торта. Спасибо Вам большое за ваше искусство, без которого не было бы такого праздника. 😊

• Большое спасибо 🙏🏻🙏🏻✨✨✨ за Ваш отзыв и конечно же за Ваше доверие! Очень приятно, когда наши торты 🍰🎂 вызывают восторг 👏🏻🎉 и радость ✨🔥💖. Каждый день мы стараемся сделать Ваши дни вкуснее, добрее и ярче! Дети 👶🏻👏🏻🙏🏻🙏🏻✨✨ — это самое главное в нашей с Вами жизни! Любви 💖, пироженок 🍰 и счастья ✨🙏🏻💖🎉 Вам! Ждём новых вкусных заказов.

• фу, зачем такое количество смайлов? Детсадовщина, а не серьёзный ответ серьёзной компании.