Вы мне уже 7 промокодов на 1000руб при покупке от 3000руб предложили. А они мне зачем? Совершить в вашем "магазине" ещё 7 покупок? Да ни за что больше! В вашу службу было направлено обращение, а вместо решения проблемы получен промокод. О решении проблемы никто и не заикнулся! Продавцы в магазине вместо вызова админа и созвона с курьерами, сказали "не наши проблемы", а операторы сказали "ничем не можем помочь" и просто бросили трубки! Это что за отношение к клиентам?! Заказ был рассчитан как подарок к новому году. Время оформления заказа было 26.12.2022, время выдачи заказа было рассчитано на 28.12.2022, но по факту его полная сборка была осуществлена только 05.01.2023, что не удивительно, ведь заказ на перемещение был передан только 29.12.2022! Я в вашу шарашку больше ни ногой!
2ГИС защищает персональные данные и обрабатывает cookies только для персонализации сервисов. Запретить обработку cookies можно в настройках Вашего браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политиками конфиденциальности и использования файлов cookies.
Вы мне уже 7 промокодов на 1000руб при покупке от 3000руб предложили. А они мне зачем? Совершить в вашем "магазине" ещё 7 покупок? Да ни за что больше! В вашу службу было направлено обращение, а вместо решения проблемы получен промокод. О решении проблемы никто и не заикнулся! Продавцы в магазине вместо вызова админа и созвона с курьерами, сказали "не наши проблемы", а операторы сказали "ничем не можем помочь" и просто бросили трубки! Это что за отношение к клиентам?! Заказ был рассчитан как подарок к новому году. Время оформления заказа было 26.12.2022, время выдачи заказа было рассчитано на 28.12.2022, но по факту его полная сборка была осуществлена только 05.01.2023, что не удивительно, ведь заказ на перемещение был передан только 29.12.2022! Я в вашу шарашку больше ни ногой!