Автоклимат ДВ

обращаюсь к парням не первый раз, и снова только положительные эмоции, без проблем с пониманием помогли решить проблему с кондером в машине, ещё и дельных советов дали, особенно благодарность Илье,если не ошибся с именем)....короче лучшие в своем деле, без преукрас, рекомендую.

Добрый день !

Спасибо за Ваш отзыв, мы это ценим.

Подскажите пожалуйста на какой марке автомобиля приезжали?

И какие работы выполнялись?

С Уважением, Ваш Автоклимат ДВ!

#avtoklimat_dv.khv

Спасибо за отзыв.

Рады видеть Вас снова!

Возникла проблема с китайским моторчиком печки на Nissan X-Trail, случайно нашел информацию в интернете про автосервис, созвонился, поставил контрактный моторчик - мастер Илья, очень быстро, качественно все установил. Я доволен, рекомендую всем. Все супер!

Спасибо за отзыв.

Рады видеть Вас снова!

Всем доброго дня!

КАТЕГОРИЧЕСКИ не советуем обслуживать данного пассажира "Инна Смирнова" на территории Хабаровского края. Получите только ВРАНЬЁ, ЛОЖ и ПРОВОКАЦИИ. А также не хочет платить деньги за оказанные услуги. Будет всячески издеваться над вами. Постоянно несёт какую-то дичь.

Сделали выводы - Господа ?

Всем лайкосиков )))

Советую обходить эту шарагу стороной. Сэкономите время, деньги и настроение. Испортили машину и деньги взяли втридорого